sexta-feira, 16 de agosto de 2013

CLASSIFICAÇÃOENTRE EMPRESAS 2013 ( ADGER )



                    TAÇA USINOX/ PERFIL 14 ANOSCLASSIFICAÇÃO 1ª FASE. CHAVE A.
COLOCAÇÃO
EQUIPE
J
V
E
D
BARCK PINTURAS/ LUZA/ JARDIM LAGO
9
4
3
0
1
16
10
6
ELETROTEC/ METALTEC
7
4
2
1
1
17
15
2
BLACK SANTIM
7
4
2
1
1
16
10
6
LOJAO NUNES/ ARRUDA MONTAGENS INDUSTRIAIS
6
4
2
0
2
17
12
5
 USINOX
6
4
2
0
2
16
11
5
AZEPLAST
5
4
1
2
1
20

0
MERCADO GIRRASOL/ BLAK SANTIM/ CAMISA 10 A
4
4
1
1
2
13
18
-5
UNOCHAPECO/ ASSER
1
4
0
1
3
9
19
-10







































CONTROLE.

COLOCAÇÃO
EQUIPE
J
V
E
D
BARCK PINTURAS/ LUZA/ JARDIM LAGO
9
4
3
0
1
16
10
6
ELETROTEC/ METALTEC
7
4
2
1
1
17
15
2
BLACK SANTIM
7
4
2
1
1
16
10
6
LOJAO NUNES/ ARRUDA MONTAGENS INDUSTRIAIS
6
4
2
0
2
17
12
5


CONTROLE DE CARTÕES CHAVE A.

EQUIPE                     AMARELO               VERMELHO             TOTAL

BARCK
5
1
6
ELETROTEC
4

4
BLAK
4

4
AZEPLAST
4

4
UNOCHAPECO
4

4
USINOX
3

3
MERCADO GIRRASOL
3

3
LOJAO NUNES
1

1










TAÇA USINOX/ PERFIL 14 ANOS
CLASSIFICAÇÃO 1ª FASE. CHAVE B.

COLOCAÇÃO
EQUIPE
J
V
E
D
MECANICA PERTELLI/ JONAS MOVEIS/ REAL GÁS
7
3
2
1
0
13
8
5
METALURGICA ALMEIDA
7
4
2
1
1
17
14
3
REALIZAR IMÓVEIS/ ATUAL ELETRONICA
7
4
2
1
1
20
13
7
VAREJO BAESSO E SILVA
7
3
2
1
0
12
10
2
VIVER CONSTRUÇOES/ MARINGÁ
6
4
2
0
2
16
11
5
MERCAD GIRRASOL/ BLAK SANTIM/ CAMISA 10 B
0
3
0
0
3
9
19
-10
PENA BRANCA
0
3
0
0
3
17
7
-10






























CONTROLE.

COLOCAÇÃO
EQUIPE
J
V
E
D
MECANICA PERTELLI/ JONAS MOVEIS/ REAL GÁS
7
3
2
1
0
13
8
5
METALURGICA ALMEIDA
7
4
2
1
1
17
14
3
REALIZAR IMÓVEIS/ ATUAL ELETRONICA
7
4
2
1
1
20
13
7
VAREJO BAESSO E SILVA
7
3
2
1
0
12
10
2





CONTROLE DE CARTÕES CHAVE B.

EQUIPE                     AMARELO               VERMELHO             TOTAL

VAREJO BAESSO E SILVA
7
2
9
PENA BRANCA
4
1
5
REALIZAR IMOVEIS
1
1
2
ALMEIDA
5

5
VIVER
4

4
PERTELLI
2

2
MERCADO GIRRASOL ‘B’
0

0



                     


PRICIPAIS GOLEADORES:
ATLETA                         Nº DE GOLS                 TIME
ITAMAR DOS SANTOS
10
REALIZAR IMOVEIS
JOSENIR ROCHA
10
AZEPLAST
WILLIAN ROSA
8
MERCADO GIRRASOL “A”
MAGNUS GOTARDO
7
REALIZAR IMOVEIS
GIOVANI OTTO
6
BLAK SANTIM
WILLIAN MUSA
6
USINOX
MAURICIO MORAZ
6
LOJAO NUNES/ ARRUDA
JAKSON MORONI
6
METALURGICA ALMEIDA











Nenhum comentário:

Postar um comentário